아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양삼성 | 787 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 자양동 | 2016-07-24 | 1999 | |
| 우성2 | 520-2 | 39,900만원 평당 2,558만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 자양동 | 2016-07-24 | 1989 | |
| 자양삼성 | 787 | 79,400만원 평당 2,285만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 자양동 | 2016-07-23 | 1999 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 77,400만원 평당 3,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 자양동 | 2016-07-23 | 2009 | |
| 극동2 | 218-1 | 63,500만원 평당 2,779만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 2층 | 광장동 | 2016-07-23 | 1989 | |
| 한강극동 | 57-103 | 49,000만원 평당 1,917만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-23 | 1991 | |
| 우성2 | 520-2 | 45,000만원 평당 2,296만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 10층 | 자양동 | 2016-07-23 | 1989 | |
| 광진동양파라곤2단지 | 358-9 | 45,000만원 평당 2,091만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 군자동 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 청구 | 566 | 44,700만원 평당 2,465만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 광장동 | 2016-07-23 | 1996 | |
| 현대8(803동) | 569 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2016-07-23 | 1996 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 42,000만원 평당 2,369만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 광장동 | 2016-07-23 | 1989 | |
| 한강성원 | 831-1 | 41,000만원 평당 2,279만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 자양동 | 2016-07-23 | 1997 | |
| 한양 | 695 | 84,500만원 평당 2,236만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 12층 | 자양동 | 2016-07-22 | 1983 | |
| 현대3 | 484 | 59,700만원 평당 2,634만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 광장동 | 2016-07-22 | 1990 | |
| 광나루현대 | 567 | 56,300만원 평당 2,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 광장동 | 2016-07-22 | 1996 | |
| 새한 | 656 | 54,500만원 평당 2,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2016-07-22 | 2000 | |
| 워커힐 | 145-8 | 115,000만원 평당 2,341만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 3층 | 광장동 | 2016-07-21 | 1978 | |
| 현대5 | 554-7 | 73,900만원 평당 2,890만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 광장동 | 2016-07-21 | 1989 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 62,000만원 평당 2,424만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 자양동 | 2016-07-21 | 2006 | |
| 세양 | 658 | 60,000만원 평당 2,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 구의동 | 2016-07-21 | 2002 |