아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 695 | 85,700만원 평당 2,268만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 자양동 | 2016-07-30 | 1983 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 74,700만원 평당 1,709만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 11층 | 구의동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 현대파크빌 | 577 | 74,700만원 평당 2,912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구의동 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 세양 | 658 | 59,000만원 평당 2,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 구의동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 현대파크빌 | 577 | 51,700만원 평당 2,860만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 광장동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 현대8(803동) | 569 | 50,700만원 평당 2,796만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 광장동 | 2016-07-30 | 1996 | |
| 자양삼성 | 787 | 44,500만원 평당 2,462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 자양동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 극동1 | 218-1 | 94,000만원 평당 2,448만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 광장동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 한양 | 695 | 70,000만원 평당 2,156만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 11층 | 자양동 | 2016-07-29 | 1983 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 52,000만원 평당 2,874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 29층 | 구의동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 워커힐 | 145-8 | 127,000만원 평당 2,585만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 6층 | 광장동 | 2016-07-28 | 1978 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 84,500만원 평당 2,576만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 13층 | 자양동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 80,700만원 평당 2,384만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 6층 | 자양동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 69,000만원 평당 2,835만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 현대8(803동) | 569 | 67,500만원 평당 2,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2016-07-28 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구의동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 청구 | 566 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2016-07-28 | 1996 | |
| 극동1 | 218-1 | 108,000만원 평당 2,275만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 12층 | 광장동 | 2016-07-27 | 1985 |