아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2016년 08월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | 227-7 | 84,000만원 평당 2,393만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 19층 | 자양동 | 2016-07-23 | 2007 |
| 효성리버카운티 | 108 | 22,500만원 평당 1,983만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 11층 | 광장동 | 2016-07-15 | 2003 |
| 크레스코빌딩 | 114 | 9,566만원 평당 391만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 광장동 | 2016-07-22 | 1992 |
| 효성리버카운티 | 108 | 12,600만원 평당 1,449만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 광장동 | 2016-07-29 | 2003 |
| 한림타워 | 7-3 | 20,000만원 평당 2,182만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 화양동 | 2016-07-01 | 2006 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 16,000만원 평당 2,086만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 14층 | 구의동 | 2016-07-15 | 2006 |
| 노블레스 빌 | 255-18 | 13,000만원 평당 1,788만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 능동 | 2016-07-25 | 2003 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 110,000만원 평당 2,087만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 11층 | 자양동 | 2016-07-04 | 2007 |
| 성지하이츠 | 252-14 | 14,000만원 평당 1,199만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 구의동 | 2016-07-22 | 1997 |
| 리버힐오피스텔 | 127 | 30,000만원 평당 1,142만원 | 86.9㎡ (26.3평) | 9층 | 광장동 | 2016-07-11 | 1993 |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 12,500만원 평당 1,540만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 10층 | 구의동 | 2016-07-08 | 2004 |
| 구의아크로리버 | 589-10 | 16,900만원 평당 2,080만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 구의동 | 2016-07-06 | 2004 |
| 구의아크로리버 | 589-10 | 18,900만원 평당 2,185만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 3층 | 구의동 | 2016-07-11 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 80,000만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 3층 | 자양동 | 2016-07-25 | |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 구의동 | 2016-07-15 | |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 구의동 | 2016-07-20 | 16.07~18.07 |
| 아스하임 | 17-16 | 월세 | 2,000만원 월 110만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 4층 | 화양동 | 2016-07-26 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 전세 | 17,000만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 13층 | 자양동 | 2016-07-01 | |
| 와이엔 오피스텔 | 218-15 | 전세 | 11,000만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 구의동 | 2016-07-30 | |
| 노블레스 빌 | 255-18 | 전세 | 13,000만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 2층 | 능동 | 2016-07-25 | |
| 케이타워 오피스텔 B | 21-22 | 전세 | 12,000만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 15층 | 화양동 | 2016-07-23 | |
| (476-2) | 476-2 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 군자동 | 2016-07-30 | |
| 금강태극빌 | 779-3 | 전세 | 11,000만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 자양동 | 2016-07-14 | |
| 케이타워 오피스텔 B | 21-22 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 화양동 | 2016-07-17 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 70,000만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-14 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 1,000만원 월 64만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-14 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 6층 | 자양동 | 2016-07-25 | 16.08~17.08 |
| 화양타워 | 110-37 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 4층 | 화양동 | 2016-07-16 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-09 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 1,000만원 월 74만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 16층 | 자양동 | 2016-07-18 | |