아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양현대6 | 786 | 73,000만원 평당 2,099만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 자양동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 자양현대6 | 786 | 71,800만원 평당 2,064만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 자양동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 동우아파트 | 31-9 | 42,000만원 평당 2,090만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 구의동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 한강우성 | 87-1 | 53,000만원 평당 2,068만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 자양동 | 2016-10-30 | 1993 | |
| 아차산한라아파트 | 662 | 37,800만원 평당 2,069만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 구의동 | 2016-10-30 | 2009 | |
| 현대파크빌 | 577 | 79,400만원 평당 3,095만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 70,000만원 평당 2,876만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 11층 | 자양동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 67,500만원 평당 2,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 현대파크빌 | 577 | 62,000만원 평당 3,430만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 광장동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 61,800만원 평당 2,411만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 구의동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 현대파크빌 | 577 | 59,750만원 평당 3,295만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 광장동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 우성6 | 515-1 | 57,000만원 평당 2,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 자양동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 54,700만원 평당 2,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 자양동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 현대5 | 554-7 | 54,500만원 평당 3,019만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 광장동 | 2016-10-29 | 1989 | |
| 현대3 | 484 | 49,800만원 평당 2,759만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2016-10-29 | 1990 | |
| 우성1 | 579 | 39,500만원 평당 2,532만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 자양동 | 2016-10-29 | 1988 | |
| 하늘애 | 224-1 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 구의동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 광장자이 | 581 | 137,000만원 평당 2,862만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 12층 | 광장동 | 2016-10-28 | 2008 | |
| 현대홈타운12차 | 580 | 124,500만원 평당 2,795만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 11층 | 광장동 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 자양강변I-Park | 809 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 자양동 | 2016-10-28 | 2006 |