아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대프라임 | 631-1 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 구의동 | 2016-10-28 | 1997 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 54,500만원 평당 3,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 구의동 | 2016-10-28 | 1997 | |
| 청구 | 566 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 대종리버빌 | 553-314 | 45,000만원 평당 1,619만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 7층 | 자양동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 경남 | 641 | 44,000만원 평당 2,426만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 자양동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 42,000만원 평당 2,337만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 자양동 | 2016-10-28 | 2005 | |
| 극동1 | 218-1 | 95,000만원 평당 2,474만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 2층 | 광장동 | 2016-10-27 | 1985 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 69,300만원 평당 2,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2016-10-27 | 1996 | |
| 한강극동 | 57-103 | 49,650만원 평당 1,944만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 자양동 | 2016-10-27 | 1991 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 15,800만원 평당 3,342만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 화양동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 102,500만원 평당 3,379만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 41층 | 자양동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 세림리오빌 | 659 | 55,500만원 평당 1,557만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 2층 | 구의동 | 2016-10-26 | 2005 | |
| 삼성광장1 | 561 | 53,950만원 평당 2,701만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 광장동 | 2016-10-26 | 1987 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 50,300만원 평당 2,774만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 자양동 | 2016-10-26 | 1998 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 자양동 | 2016-10-26 | 1998 | |
| 현대리버빌 | 131-1 | 138,000만원 평당 2,037만원 | 223.9㎡ (67.7평) | 3층 | 광장동 | 2016-10-25 | 1997 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 72,500만원 평당 1,740만원 | 137.7㎡ (41.7평) | 10층 | 자양동 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 67,800만원 평당 2,663만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 자양동 | 2016-10-25 | 2006 |