아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대8(801동,802동) | 565 | 66,200만원 평당 2,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2016-10-25 | 1995 | |
| 광진하나플러스 | 811 | 57,500만원 평당 2,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 자양동 | 2016-10-25 | 2005 | |
| 광나루현대 | 567 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 19,800만원 평당 1,351만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 중곡동 | 2016-10-25 | 1976 | |
| 광장자이 | 581 | 134,000만원 평당 2,799만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 8층 | 광장동 | 2016-10-24 | 2008 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 103,000만원 평당 2,688만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 15층 | 구의동 | 2016-10-24 | 1997 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 83,000만원 평당 3,237만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 자양동 | 2016-10-24 | 2009 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 67,700만원 평당 2,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광장동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 58,000만원 평당 2,262만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 구의동 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 50,000만원 평당 2,395만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 11층 | 광장동 | 2016-10-24 | 1987 | |
| 중곡2단지 | 190-26 | 24,000만원 평당 1,420만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 중곡동 | 2016-10-24 | 1976 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 75,000만원 평당 1,612만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 4층 | 자양동 | 2016-10-23 | 2006 | |
| 광진동양파라곤1단지 | 360-20 | 63,000만원 평당 1,671만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 12층 | 군자동 | 2016-10-23 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 38,000만원 평당 2,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 자양동 | 2016-10-23 | 1997 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 102,500만원 평당 3,988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 광장동 | 2016-10-22 | 2012 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2016-10-22 | 1997 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2016-10-22 | 1997 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2016-10-22 | 1995 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 68,000만원 평당 2,657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 자양동 | 2016-10-22 | 2006 |