아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대5 | 554-7 | 68,000만원 평당 3,002만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 광장동 | 2016-10-22 | 1989 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 63,500만원 평당 2,477만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 구의동 | 2016-10-22 | 1996 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2016-10-22 | 1994 | |
| 현대3 | 670 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 자양동 | 2016-10-22 | 1996 | |
| 현대13차폴라트리움 | 199-23 | 59,400만원 평당 2,314만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구의동 | 2016-10-22 | 2006 | |
| 화양현대 | 234 | 51,500만원 평당 2,008만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화양동 | 2016-10-22 | 1999 | |
| 우성1 | 579 | 44,800만원 평당 2,472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2016-10-22 | 1988 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 19,000만원 평당 1,296만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 중곡동 | 2016-10-22 | 1976 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 85,800만원 평당 3,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 자양동 | 2016-10-21 | 2009 | |
| 극동2 | 218-1 | 82,500만원 평당 2,658만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 3층 | 광장동 | 2016-10-21 | 1989 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2016-10-21 | 1996 | |
| 한강우성 | 87-1 | 65,500만원 평당 2,556만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 자양동 | 2016-10-21 | 1993 | |
| 자양삼성 | 787 | 64,800만원 평당 2,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 자양동 | 2016-10-21 | 1999 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 59,000만원 평당 2,301만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 구의동 | 2016-10-21 | 1996 | |
| 대동 | 784-1 | 57,200만원 평당 2,234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 자양동 | 2016-10-21 | 1999 | |
| 현대5 | 554-7 | 54,500만원 평당 3,019만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 광장동 | 2016-10-21 | 1989 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2016-10-21 | 2001 | |
| 중곡2단지 | 190-26 | 23,800만원 평당 1,408만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 중곡동 | 2016-10-21 | 1976 | |
| 워커힐 | 145-8 | 110,000만원 평당 2,239만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 3층 | 광장동 | 2016-10-20 | 1978 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 73,500만원 평당 2,471만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 8층 | 자양동 | 2016-10-20 | 2002 |