아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대8(801동,802동) | 565 | 67,500만원 평당 2,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2016-10-20 | 1995 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 67,000만원 평당 1,677만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 구의동 | 2016-10-20 | 2001 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 구의동 | 2016-10-20 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 39,000만원 평당 2,500만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 자양동 | 2016-10-20 | 1988 | |
| 에스케이 | 292 | 34,300만원 평당 1,941만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 중곡동 | 2016-10-20 | 1999 | |
| 아스하임 | 17-16 | 27,000만원 평당 3,717만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 11층 | 화양동 | 2016-10-20 | 2016 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 119,000만원 평당 3,022만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 5층 | 광장동 | 2016-10-19 | 2012 | |
| 현대파크빌 | 577 | 80,500만원 평당 3,138만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2016-10-19 | 2000 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 66,900만원 평당 2,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2016-10-19 | 1998 | |
| 현대8(803동) | 569 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2016-10-19 | 1996 | |
| 극동2 | 218-1 | 60,000만원 평당 2,625만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 1층 | 광장동 | 2016-10-19 | 1989 | |
| 우성1 | 579 | 55,000만원 평당 2,280만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 12층 | 자양동 | 2016-10-19 | 1988 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 53,000만원 평당 2,929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구의동 | 2016-10-19 | 1997 | |
| 중곡2단지 | 190-26 | 24,750만원 평당 1,464만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 중곡동 | 2016-10-19 | 1976 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 19,300만원 평당 1,315만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 중곡동 | 2016-10-19 | 1976 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 112,500만원 평당 2,194만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 15층 | 자양동 | 2016-10-18 | 2006 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 94,400만원 평당 2,439만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 자양동 | 2016-10-18 | 2007 | |
| 자양강변I-Park | 809 | 68,500만원 평당 2,666만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2016-10-18 | 2006 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 65,500만원 평당 2,564만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 자양동 | 2016-10-18 | 2002 | |
| 대동 | 784-1 | 61,500만원 평당 2,402만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 자양동 | 2016-10-18 | 1999 |