아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대13차폴라트리움 | 199-23 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 36,300만원 평당 2,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 자양동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 18,500만원 평당 1,053만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 중곡동 | 2016-11-30 | 1976 | |
| 현대파크빌 | 577 | 60,000만원 평당 3,331만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 광장동 | 2016-11-29 | 2000 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2016-11-28 | 1994 | |
| 현대3 | 670 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 41,500만원 평당 2,310만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 자양동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 워커힐 | 145-8 | 165,000만원 평당 2,783만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 12층 | 광장동 | 2016-11-25 | 1978 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 74,300만원 평당 1,700만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 23층 | 구의동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 현대3 | 484 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 강변현대하이엘 | 547 | 60,000만원 평당 1,515만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 2층 | 구의동 | 2016-11-24 | 2004 | |
| 한라아파트 | 762 | 54,800만원 평당 2,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 자양동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 107,000만원 평당 2,765만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 47층 | 자양동 | 2016-11-23 | 2007 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 104,700만원 평당 4,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 광장동 | 2016-11-23 | 2012 | |
| 극동2 | 218-1 | 95,000만원 평당 2,001만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 1층 | 광장동 | 2016-11-23 | 1989 | |
| 우성1 | 579 | 48,000만원 평당 2,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2016-11-23 | 1988 | |
| 청구 | 566 | 46,950만원 평당 2,589만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 광장동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 44,800만원 평당 2,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 자양동 | 2016-11-23 | 1998 | |
| 극동2 | 218-1 | 71,000만원 평당 2,776만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 광장동 | 2016-11-22 | 1989 | |
| 한강현대 | 829 | 56,900만원 평당 2,254만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 17층 | 자양동 | 2016-11-22 | 1993 |