아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양강변I-Park | 809 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2016-11-21 | 2006 | |
| 한강현대아파트 | 457-24 | 45,000만원 평당 2,818만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 9층 | 광장동 | 2016-11-21 | 2016 | |
| 극동1 | 218-1 | 105,000만원 평당 2,734만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 4층 | 광장동 | 2016-11-20 | 1985 | |
| 자양2현대 | 761 | 59,800만원 평당 2,331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2016-11-20 | 1995 | |
| 한강현대 | 829 | 56,000만원 평당 2,218만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 18층 | 자양동 | 2016-11-20 | 1993 | |
| 현대파크빌 | 577 | 79,700만원 평당 3,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2016-11-19 | 2000 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 광장동 | 2016-11-19 | 1995 | |
| 현대5 | 554-7 | 68,800만원 평당 2,690만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2016-11-19 | 1989 | |
| 현대3 | 484 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2016-11-19 | 1990 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 63,800만원 평당 2,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2016-11-19 | 1996 | |
| 한강현대아파트 | 457-24 | 60,000만원 평당 2,840만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 광장동 | 2016-11-19 | 2016 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 구의동 | 2016-11-19 | 1996 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구의동 | 2016-11-19 | 1994 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 54,900만원 평당 3,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 구의동 | 2016-11-19 | 1997 | |
| 우성1 | 579 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2016-11-19 | 1988 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 73,300만원 평당 1,677만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 15층 | 구의동 | 2016-11-18 | 2001 | |
| 그레이스홈타운(101동) | 205-6 | 49,250만원 평당 1,612만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 3층 | 구의동 | 2016-11-18 | 2005 | |
| 일성파크 | 99 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군자동 | 2016-11-18 | 1996 | |
| 워커힐 | 145-8 | 163,000만원 평당 2,749만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 3층 | 광장동 | 2016-11-17 | 1978 | |
| 현대5 | 554-7 | 78,600만원 평당 3,074만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 광장동 | 2016-11-17 | 1989 |