아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔리베르 | 672 | 56,750만원 평당 2,252만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 16층 | 자양동 | 2016-11-17 | 2002 | |
| 한강성원 | 831-1 | 42,000만원 평당 2,335만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 자양동 | 2016-11-17 | 1997 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 17,600만원 평당 3,030만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 4층 | 화양동 | 2016-11-17 | 2014 | |
| 광장자이 | 581 | 139,000만원 평당 2,903만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 15층 | 광장동 | 2016-11-16 | 2008 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2016-11-16 | 1999 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 광장동 | 2016-11-16 | 2007 | |
| 청구 | 566 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 광장동 | 2016-11-16 | 1996 | |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 54,750만원 평당 2,623만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 10층 | 광장동 | 2016-11-15 | 1987 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 84,500만원 평당 2,880만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 8층 | 자양동 | 2016-11-14 | 2007 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 71,000만원 평당 1,704만원 | 137.7㎡ (41.7평) | 12층 | 자양동 | 2016-11-14 | 2007 | |
| 현대파크빌 | 577 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2016-11-14 | 2000 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 54,800만원 평당 2,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2016-11-14 | 2006 | |
| 워커힐현대빌 | 105 | 51,500만원 평당 1,274만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 6층 | 광장동 | 2016-11-14 | 1994 | |
| 현대파크빌 | 577 | 80,800만원 평당 3,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2016-11-13 | 2000 | |
| 현대5 | 554-7 | 75,000만원 평당 2,933만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 광장동 | 2016-11-13 | 1989 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 자양동 | 2016-11-13 | 2007 | |
| 현대파크빌 | 577 | 63,000만원 평당 3,485만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 광장동 | 2016-11-13 | 2000 | |
| 와이엠프라젠스파 | 663-21 | 42,100만원 평당 1,449만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 8층 | 자양동 | 2016-11-13 | 2005 | |
| 현대3 | 484 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2016-11-12 | 1990 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2016-11-12 | 1995 |