아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 70,000만원 평당 2,735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 자양동 | 2016-11-12 | 2006 | |
| 우성3 | 516 | 69,000만원 평당 2,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2016-11-12 | 1989 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 자양동 | 2016-11-12 | 2007 | |
| 우성3 | 516 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 자양동 | 2016-11-12 | 1989 | |
| 현대3 | 484 | 64,500만원 평당 2,846만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 광장동 | 2016-11-12 | 1990 | |
| 현대5 | 554-7 | 63,000만원 평당 2,781만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 광장동 | 2016-11-12 | 1989 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 58,000만원 평당 2,262만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 구의동 | 2016-11-12 | 1992 | |
| 로얄동아 | 644 | 51,900만원 평당 2,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 자양동 | 2016-11-11 | 1999 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 69,000만원 평당 2,835만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 19층 | 자양동 | 2016-11-10 | 2002 | |
| 우방리버파크 | 793 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 자양동 | 2016-11-10 | 2003 | |
| 우성2 | 520-2 | 54,000만원 평당 2,229만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 자양동 | 2016-11-10 | 1989 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 51,800만원 평당 2,857만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2016-11-10 | 1998 | |
| 호동 | 343-12 | 37,800만원 평당 1,543만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 군자동 | 2016-11-10 | 2002 | |
| 자양현대6 | 786 | 74,500만원 평당 2,142만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 자양동 | 2016-11-09 | 1999 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구의동 | 2016-11-09 | 1997 | |
| 현대파크빌 | 577 | 62,800만원 평당 3,474만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 광장동 | 2016-11-09 | 2000 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 52,000만원 평당 2,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2016-11-09 | 2001 | |
| 자양현대6 | 786 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 자양동 | 2016-11-09 | 1999 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2016-11-08 | 2007 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 64,000만원 평당 2,493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2016-11-08 | 1996 |