아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진하우스토리한강 | 813 | 74,472만원 평당 1,717만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 4층 | 자양동 | 2017-05-29 | 2008 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 73,509만원 평당 1,717만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 5층 | 자양동 | 2017-05-29 | 2008 | |
| 로얄동아 | 644 | 72,000만원 평당 2,083만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 자양동 | 2017-05-29 | 1999 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 자양동 | 2017-05-29 | 1998 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 71,476만원 평당 1,648만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 2층 | 자양동 | 2017-05-29 | 2008 | |
| 현대8(803동) | 569 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 69,800만원 평당 2,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 자양2현대 | 761 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 자양2현대 | 761 | 62,500만원 평당 2,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 62,500만원 평당 2,438만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 구의동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 58,000만원 평당 2,264만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 55,000만원 평당 3,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 구의동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 55,000만원 평당 2,770만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 9층 | 광장동 | 2017-05-29 | 1987 | |
| 한강성원 | 831-1 | 53,000만원 평당 2,083만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 자양동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 현대3 | 484 | 50,000만원 평당 2,770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 현대3 | 484 | 50,000만원 평당 2,770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 광장동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 자양 | 658-14 | 35,000만원 평당 2,043만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 자양동 | 2017-05-29 | 1981 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 20,500만원 평당 1,398만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 중곡동 | 2017-05-29 | 1976 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 120,000만원 평당 2,340만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 5층 | 자양동 | 2017-05-28 | 2006 | |
| 한양 | 695 | 79,500만원 평당 2,449만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 9층 | 자양동 | 2017-05-28 | 1983 |