아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | 227-7 | 94,700만원 평당 2,622만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 자양동 | 2017-05-30 | 2007 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 82,500만원 평당 3,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2017-05-30 | 2009 | |
| 현대파크빌 | 577 | 80,800만원 평당 3,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2017-05-30 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 577 | 77,000만원 평당 3,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2017-05-30 | 2000 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 73,509만원 평당 1,717만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 4층 | 자양동 | 2017-05-30 | 2008 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 우방리버파크 | 793 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 자양동 | 2017-05-30 | 2003 | |
| 우성1 | 579 | 58,000만원 평당 2,404만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 자양동 | 2017-05-30 | 1988 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 구의동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 55,000만원 평당 3,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구의동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 53,550만원 평당 2,959만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구의동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 현대3 | 484 | 53,000만원 평당 2,936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 광장동 | 2017-05-30 | 1990 | |
| 청구 | 566 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 광장동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 122,800만원 평당 3,119만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 14층 | 광장동 | 2017-05-29 | 2012 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 101,115만원 평당 2,362만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 15층 | 자양동 | 2017-05-29 | 2008 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 101,115만원 평당 2,362만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 14층 | 자양동 | 2017-05-29 | 2008 | |
| 현대파크빌 | 577 | 80,000만원 평당 3,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광장동 | 2017-05-29 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 577 | 79,500만원 평당 3,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2017-05-29 | 2000 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 77,682만원 평당 1,814만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 7층 | 자양동 | 2017-05-29 | 2008 | |
| 극동2 | 218-1 | 77,000만원 평당 3,011만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 광장동 | 2017-05-29 | 1989 |