아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | 227-7 | 120,000만원 평당 2,842만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 14층 | 자양동 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 84,200만원 평당 2,005만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 5층 | 자양동 | 2017-05-26 | 2006 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 74,504만원 평당 1,718만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 5층 | 자양동 | 2017-05-26 | 2008 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 구의동 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 현대5 | 554-7 | 68,500만원 평당 3,024만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 광장동 | 2017-05-26 | 1989 | |
| 현대파크빌 | 577 | 64,900만원 평당 3,603만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 광장동 | 2017-05-26 | 2000 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 61,800만원 평당 2,412만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 자양동 | 2017-05-26 | 2001 | |
| 우성6 | 515-1 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 자양동 | 2017-05-26 | 1992 | |
| 대동 | 784-1 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 자양동 | 2017-05-26 | 1999 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 자양동 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 우성1 | 579 | 57,000만원 평당 2,363만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 14층 | 자양동 | 2017-05-26 | 1988 | |
| 현대5 | 554-7 | 55,800만원 평당 3,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 광장동 | 2017-05-26 | 1989 | |
| 우성1 | 579 | 51,500만원 평당 2,135만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 자양동 | 2017-05-26 | 1988 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구의동 | 2017-05-26 | 1997 | |
| 대동 | 784-1 | 45,000만원 평당 2,498만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 자양동 | 2017-05-26 | 1999 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 45,000만원 평당 2,153만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 17층 | 자양동 | 2017-05-26 | 2005 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 200,000만원 평당 4,043만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 35층 | 자양동 | 2017-05-25 | 2007 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 165,220만원 평당 2,526만원 | 216.3㎡ (65.4평) | 20층 | 자양동 | 2017-05-25 | 2008 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 139,000만원 평당 3,292만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 44층 | 자양동 | 2017-05-25 | 2007 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 104,325만원 평당 2,406만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 19층 | 자양동 | 2017-05-25 | 2008 |