아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성1 | 104동 579 | 90,000만원 평당 4,966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2024-03-26 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 102동 668 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2024-03-25 | 2018 | 직거래 |
| 현대프라임 | 1동 631-1 | 109,000만원 평당 6,024만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구의동 | 2024-03-25 | 1997 | 중개거래 |
| 자양2현대 | 761 | 95,000만원 평당 5,239만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2024-03-24 | 1995 | 중개거래 |
| 광진스위트엠아파트 | 아파트101동동 532 | 92,500만원 평당 3,618만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 화양동 | 2024-03-24 | 2021 | 중개거래 |
| 광장힐스테이트 | 1402동 582 | 210,000만원 평당 5,333만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 20층 | 광장동 | 2024-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 한양 | 1동 695 | 157,500만원 평당 4,852만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 2층 | 자양동 | 2024-03-23 | 1983 | 중개거래 |
| 현대5 | 501동 554-7 | 157,000만원 평당 6,138만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 광장동 | 2024-03-23 | 1989 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 566 | 125,000만원 평당 4,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 102동 578 | 118,000만원 평당 4,594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 101동 199-18 | 102,000만원 평당 3,970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| 청구 | 104동 566 | 95,700만원 평당 5,277만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |
| 상록타워아파트 | 570 | 95,500만원 평당 5,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 광장동 | 2024-03-23 | 1997 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 104동 578 | 94,400만원 평당 5,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| 자양현대5 | 503동 642 | 92,500만원 평당 5,120만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2024-03-23 | 1998 | 중개거래 |
| 우성1 | 101동 579 | 92,000만원 평당 3,814만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 자양동 | 2024-03-23 | 1988 | 중개거래 |
| 한라아파트 | 101동 762 | 90,500만원 평당 4,990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 자양동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |
| 우성2 | 203동 520-2 | 90,000만원 평당 4,592만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 8층 | 자양동 | 2024-03-23 | 1989 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 102동동 861 | 85,000만원 평당 6,977만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 14층 | 자양동 | 2024-03-23 | 2021 | 중개거래 |
| 대동 | 102동 784-1 | 83,000만원 평당 4,608만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 자양동 | 2024-03-23 | 1999 | 중개거래 |