아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대8(801동,802동) | 802동 565 | 120,000만원 평당 4,671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 광장동 | 2024-03-22 | 1995 | 직거래 |
| 현대5 | 504동 554-7 | 118,000만원 평당 6,537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 광장동 | 2024-03-22 | 1989 | 중개거래 |
| 우성2 | 201동 520-2 | 108,500만원 평당 4,478만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 11층 | 자양동 | 2024-03-22 | 1989 | 중개거래 |
| 현대강변 | 101동 673 | 105,000만원 평당 4,236만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 8층 | 자양동 | 2024-03-22 | 1991 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 101동동 861 | 166,300만원 평당 6,542만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 16층 | 자양동 | 2024-03-21 | 2021 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 902동 576 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2024-03-21 | 1999 | 중개거래 |
| 자양삼성 | 102동 787 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2024-03-21 | 1999 | 중개거래 |
| 현대3 | 306동 484 | 99,000만원 평당 5,485만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2024-03-21 | 1990 | 중개거래 |
| 청구 | 104동 566 | 95,900만원 평당 5,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 광장동 | 2024-03-21 | 1996 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 102동동 861 | 79,000만원 평당 6,484만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 자양동 | 2024-03-21 | 2021 | 중개거래 |
| 테라팰리스건대2차 | 101동 860 | 71,500만원 평당 4,488만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 자양동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| 워커힐 | 24동 145-8 | 287,000만원 평당 4,841만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 11층 | 광장동 | 2024-03-20 | 1978 | 중개거래 |
| 광진하우스토리한강 | 101동 813 | 228,000만원 평당 5,325만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 18층 | 자양동 | 2024-03-20 | 2008 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 1동 631-1 | 113,000만원 평당 6,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 구의동 | 2024-03-20 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 101동 199-18 | 98,000만원 평당 3,825만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구의동 | 2024-03-20 | 2001 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 208동 611 | 145,000만원 평당 5,645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2024-03-19 | 1996 | 중개거래 |
| 로얄동아 | 제102동 644 | 130,000만원 평당 5,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 자양동 | 2024-03-19 | 1999 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 104동 578 | 117,000만원 평당 4,555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2024-03-19 | 2001 | 중개거래 |
| 새한 | 101동 656 | 112,000만원 평당 4,360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2024-03-19 | 2000 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 3동 631-1 | 104,500만원 평당 5,775만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구의동 | 2024-03-18 | 1997 | 중개거래 |