아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | C동 227-7 | 290,000만원 평당 5,862만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 41층 | 자양동 | 2024-03-12 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 102동 668 | 138,000만원 평당 5,368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2024-03-11 | 2018 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 901동 576 | 119,500만원 평당 4,650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2024-03-11 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 104동 668 | 118,000만원 평당 6,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구의동 | 2024-03-11 | 2018 | 중개거래 |
| 한강극동 | 1동 57-103 | 107,000만원 평당 4,189만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 자양동 | 2024-03-11 | 1991 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 101동동 861 | 79,000만원 평당 6,484만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 16층 | 자양동 | 2024-03-11 | 2021 | 중개거래 |
| 광진파크프라이빗 | 101동동 670 | 60,000만원 평당 3,494만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 구의동 | 2024-03-11 | 2020 | 중개거래 |
| 극동2 | 8동 218-1 | 160,000만원 평당 6,256만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 광장동 | 2024-03-09 | 1989 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 207동 611 | 148,000만원 평당 5,762만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 구의동 | 2024-03-09 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 107동 250 | 131,000만원 평당 5,108만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 광장동 | 2024-03-09 | 2007 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 904동 576 | 109,500만원 평당 6,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광장동 | 2024-03-09 | 1999 | 중개거래 |
| 우방리버파크 | 101동 793 | 86,500만원 평당 4,776만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 자양동 | 2024-03-09 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로리버 | B동 589-10 | 164,500만원 평당 4,119만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 10층 | 구의동 | 2024-03-08 | 2004 | 중개거래 |
| 강변현대하이엘 | 547 | 134,000만원 평당 3,384만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 2층 | 구의동 | 2024-03-08 | 2004 | 중개거래 |
| 한양 | 1동 695 | 160,000만원 평당 4,929만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 6층 | 자양동 | 2024-03-07 | 1983 | 중개거래 |
| 워커힐푸르지오 | 101동 148-4 | 98,700만원 평당 4,969만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 11층 | 광장동 | 2024-03-07 | 1987 | 중개거래 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 703동 587-54 | 88,000만원 평당 4,851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구의동 | 2024-03-07 | 1997 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | D동 227-7 | 159,600만원 평당 5,259만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 15층 | 자양동 | 2024-03-06 | 2007 | 중개거래 |
| 우성3 | 516 | 115,000만원 평당 5,255만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 자양동 | 2024-03-06 | 1989 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | C동 227-7 | 258,500만원 평당 5,226만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 24층 | 자양동 | 2024-03-05 | 2007 | 중개거래 |