아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장힐스테이트 | 1403동 582 | 157,000만원 평당 8,652만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 광장동 | 2024-03-31 | 2012 | 중개거래 |
| 이튼타워리버3차 | 이튼타워리버3차(C동)동 855 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2024-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 701동 783-1 | 96,800만원 평당 5,339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2024-03-30 | 1998 | 중개거래 |
| 청구 | 104동 566 | 94,500만원 평당 5,211만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 광장동 | 2024-03-30 | 1996 | 중개거래 |
| 우성1 | 104동 579 | 89,500만원 평당 4,939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 자양동 | 2024-03-30 | 1988 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1013동 577 | 154,000만원 평당 6,003만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 111동 668 | 121,000만원 평당 6,669만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구의동 | 2024-03-29 | 2018 | 중개거래 |
| 강변현대하이엘 | 547 | 105,000만원 평당 4,097만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구의동 | 2024-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한라아파트 | 102동 762 | 87,500만원 평당 4,824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 자양동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 웰빙 | 35-10 | 64,000만원 평당 2,536만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 중곡동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 783-1 | 96,800만원 평당 5,339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2024-03-28 | 1998 | 중개거래 |
| 웰빙 | 웰빙아파트동 35-10 | 64,000만원 평당 2,536만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 중곡동 | 2024-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,000만원 평당 2,800만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 4층 | 화양동 | 2024-03-28 | 2014 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 704동 783-1 | 136,500만원 평당 5,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2024-03-27 | 1998 | 중개거래 |
| 화양현대 | 제102동 234 | 74,500만원 평당 4,105만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화양동 | 2024-03-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신원리브웰화양동주상복합 | 111-88 | 15,000만원 평당 2,931만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 2층 | 화양동 | 2024-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 한양 | 1동 695 | 164,000만원 평당 5,052만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 8층 | 자양동 | 2024-03-26 | 1983 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1012동 577 | 152,500만원 평당 5,944만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 213동 611 | 143,000만원 평당 5,567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구의동 | 2024-03-26 | 1996 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 210동 611 | 125,000만원 평당 4,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2024-03-26 | 1996 | 중개거래 |