아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양현대5 | 503동 642 | 88,000만원 평당 4,871만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 자양동 | 2024-03-18 | 1998 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 브라운스톤 화양동 21-2 | 60,500만원 평당 3,434만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 화양동 | 2024-03-17 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 105동 250 | 144,000만원 평당 5,615만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 광장동 | 2024-03-16 | 2007 | 중개거래 |
| 구의강변우성아파트 | 103동 546-7 | 119,000만원 평당 4,641만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 구의동 | 2024-03-16 | 1992 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1001동 577 | 113,200만원 평당 6,262만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 광장동 | 2024-03-16 | 2000 | 중개거래 |
| 현대5 | 501동 554-7 | 111,000만원 평당 6,150만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2024-03-16 | 1989 | 중개거래 |
| 현대3 | 307동 484 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2024-03-16 | 1990 | 직거래 |
| 현대3 | 303동 484 | 109,200만원 평당 4,818만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 광장동 | 2024-03-16 | 1990 | 중개거래 |
| 우방리버파크 | 102동 793 | 103,000만원 평당 5,687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자양동 | 2024-03-16 | 2003 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 566 | 96,000만원 평당 5,294만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2024-03-16 | 1996 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 566 | 94,100만원 평당 5,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2024-03-16 | 1996 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 브라운스톤 화양동 21-2 | 65,000만원 평당 3,301만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 14층 | 화양동 | 2024-03-16 | 2006 | 중개거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 21,300만원 평당 2,834만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 화양동 | 2024-03-15 | 2014 | 중개거래 |
| 워커힐 | 13동 145-8 | 300,000만원 평당 4,379만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 2층 | 광장동 | 2024-03-14 | 1978 | 중개거래 |
| 극동2 | 15동 218-1 | 145,500만원 평당 5,689만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2024-03-14 | 1989 | 중개거래 |
| 광진We’vePark | 101동 503 | 132,500만원 평당 3,171만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 3층 | 군자동 | 2024-03-14 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | C동 227-7 | 170,000만원 평당 5,602만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 17층 | 자양동 | 2024-03-13 | 2007 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 204동 611 | 135,400만원 평당 5,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 구의동 | 2024-03-13 | 1996 | 중개거래 |
| 이튼타워리버2차 | A동 507-6 | 132,000만원 평당 5,157만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 자양동 | 2024-03-13 | 2006 | 중개거래 |
| 자양삼성 | 103동 787 | 101,500만원 평당 5,615만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2024-03-13 | 1999 | 중개거래 |