아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구의현대7단지현대홈타운 | 702동 587-54 | 93,000만원 평당 3,617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구의동 | 2024-07-30 | 1997 | 직거래 |
| 광장자이 | 102동 581 | 239,000만원 평당 4,992만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 3층 | 광장동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | C동 227-7 | 195,000만원 평당 5,398만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 광나루현대 | 102동 567 | 138,000만원 평당 5,372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 현대8(803동) | 803동 569 | 116,800만원 평당 6,442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광장동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 현대8(803동) | 803동 569 | 112,000만원 평당 6,177만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 광장동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 101동동 861 | 90,500만원 평당 7,430만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 24층 | 자양동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 아스하임(111-102) | 1동 111-102 | 21,000만원 평당 4,920만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 11층 | 화양동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 아크로리버 | A동 589-10 | 216,000만원 평당 4,740만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 21층 | 구의동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 한양 | 2동 695 | 210,000만원 평당 5,557만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 자양동 | 2024-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 한양 | 6동 695 | 187,000만원 평당 5,705만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 9층 | 자양동 | 2024-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1012동 577 | 175,000만원 평당 6,821만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 광장동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 극동2 | 12동 218-1 | 175,000만원 평당 6,842만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 광장동 | 2024-07-27 | 1989 | 중개거래 |
| 현대5 | 502동 554-7 | 170,000만원 평당 6,646만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 광장동 | 2024-07-27 | 1989 | 중개거래 |
| 이튼타워리버3차 | 이튼타워리버3차(C동)동 855 | 159,000만원 평당 6,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 207동 611 | 159,000만원 평당 6,190만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구의동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 현대3 | 306동 484 | 129,500만원 평당 5,714만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 광장동 | 2024-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 1동 631-1 | 120,000만원 평당 6,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 구의동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 701동 783-1 | 99,800만원 평당 5,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 화양현대 | 제103동 234 | 84,000만원 평당 4,630만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화양동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |