아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 101동 681 | 52,000만원 평당 2,874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 중곡동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | A동 227-7 | 270,000만원 평당 5,458만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 41층 | 자양동 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 광진트라팰리스 | 광진트라팰리스(A동)동 854 | 220,000만원 평당 4,729만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 9층 | 자양동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상광진그랜드파크 | 108동 680 | 179,000만원 평당 5,101만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 26층 | 구의동 | 2024-07-26 | 2021 | 중개거래 |
| 극동2 | 7동 218-1 | 175,000만원 평당 6,842만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 광장동 | 2024-07-26 | 1989 | 중개거래 |
| 이튼타워리버5차 | C동 856 | 163,000만원 평당 6,345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 자양동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 로얄동아 | 제101동 644 | 152,500만원 평당 4,411만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 25층 | 자양동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 103동 668 | 152,000만원 평당 5,913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 110동 668 | 140,000만원 평당 6,104만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 구의동 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 우성3 | 303동 516 | 128,000만원 평당 5,849만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 자양동 | 2024-07-26 | 1989 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 1동 631-1 | 112,000만원 평당 6,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 30층 | 구의동 | 2024-07-26 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성광장2 | 나동 453-1 | 108,800만원 평당 5,208만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 광장동 | 2024-07-26 | 1989 | 중개거래 |
| 로얄동아 | 제104동 644 | 97,000만원 평당 5,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 자양현대5 | 503동 642 | 92,500만원 평당 5,120만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-26 | 1998 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 681 | 66,750만원 평당 2,597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중곡동 | 2024-07-26 | 1998 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 702동 783-1 | 149,300만원 평당 5,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 107동 250 | 128,000만원 평당 4,991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 광장동 | 2024-07-25 | 2007 | 중개거래 |
| 우성1 | 105동 579 | 89,500만원 평당 5,737만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 자양동 | 2024-07-25 | 1988 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 104동 578 | 62,000만원 평당 3,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 광장동 | 2024-07-25 | 2001 | 직거래 |
| 유진스웰 | 121 | 184,000만원 평당 4,450만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 9층 | 광장동 | 2024-07-24 | 2011 | 중개거래 |