아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 103동 566 | 108,000만원 평당 5,955만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | D동 227-7 | 196,500만원 평당 4,653만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 11층 | 자양동 | 2024-07-23 | 2007 | 중개거래 |
| 우성3 | 516 | 129,000만원 평당 5,895만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 자양동 | 2024-07-23 | 1989 | 중개거래 |
| 우성3 | 307동 516 | 127,000만원 평당 5,804만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-23 | 1989 | 중개거래 |
| 현대5 | 504동 554-7 | 113,500만원 평당 6,288만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 광장동 | 2024-07-23 | 1989 | 중개거래 |
| 일성파크 | 102동 99 | 94,000만원 평당 3,920만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 군자동 | 2024-07-23 | 1996 | 중개거래 |
| 광장자이 | 101동 581 | 230,500만원 평당 4,815만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 8층 | 광장동 | 2024-07-22 | 2008 | 중개거래 |
| 한양 | 2동 695 | 155,000만원 평당 4,101만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-22 | 1983 | 직거래 |
| 현대8(801동,802동) | 801동 565 | 141,000만원 평당 5,489만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 광장동 | 2024-07-22 | 1995 | 중개거래 |
| 금강KCC | 101동 791 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2024-07-22 | 2002 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 681 | 53,400만원 평당 2,951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 중곡동 | 2024-07-22 | 1998 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 103동 578 | 125,000만원 평당 4,867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2024-07-21 | 2001 | 중개거래 |
| 광장힐스테이트 | 1403동 582 | 205,000만원 평당 7,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2024-07-20 | 2012 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | C동 227-7 | 190,000만원 평당 5,260만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 19층 | 자양동 | 2024-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 현대5 | 506동 554-7 | 170,000만원 평당 6,646만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 광장동 | 2024-07-20 | 1989 | 중개거래 |
| 우성3 | 308동 516 | 133,500만원 평당 5,198만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 자양동 | 2024-07-20 | 1989 | 중개거래 |
| 청구 | 104동 566 | 133,500만원 평당 5,201만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2024-07-20 | 1996 | 중개거래 |
| 현대3 | 305동 484 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2024-07-20 | 1990 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 903동 576 | 117,700만원 평당 6,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광장동 | 2024-07-20 | 1999 | 중개거래 |
| 자양동현대 | 202동 645-5 | 110,500만원 평당 4,320만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-20 | 1993 | 중개거래 |