아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 301동 484 | 110,000만원 평당 6,094만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 광장동 | 2024-07-20 | 1990 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 484 | 110,000만원 평당 6,094만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 광장동 | 2024-07-20 | 1990 | 중개거래 |
| 우성2 | 201동 520-2 | 108,500만원 평당 4,478만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 2층 | 자양동 | 2024-07-20 | 1989 | 중개거래 |
| 로얄동아 | 제101동 644 | 104,500만원 평당 4,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 자양동 | 2024-07-20 | 1999 | 중개거래 |
| 우성2 | 203동 520-2 | 97,000만원 평당 4,949만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-20 | 1989 | 중개거래 |
| 구의자이르네 | 구의자이르네동 671 | 88,500만원 평당 4,893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구의동 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| 우성1 | 106동 579 | 87,000만원 평당 5,577만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 자양동 | 2024-07-20 | 1988 | 중개거래 |
| 명성 | 명성아파트동 607-31 | 84,000만원 평당 4,282만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 681 | 54,000만원 평당 2,984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 중곡동 | 2024-07-20 | 1998 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | A동 227-7 | 217,500만원 평당 5,153만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 16층 | 자양동 | 2024-07-19 | 2007 | 중개거래 |
| 현대8(801동,802동) | 801동 565 | 152,000만원 평당 5,917만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2024-07-19 | 1995 | 중개거래 |
| 자양10차현대홈타운 | 1002동 792 | 138,000만원 평당 5,401만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 자양동 | 2024-07-19 | 2002 | 중개거래 |
| 현대8(801동,802동) | 801동 565 | 136,000만원 평당 5,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2024-07-19 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 107동 668 | 125,000만원 평당 6,889만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구의동 | 2024-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 902동 576 | 121,000만원 평당 6,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 광장동 | 2024-07-19 | 1999 | 중개거래 |
| 자양7차현대홈타운 | 704동 788 | 120,000만원 평당 4,684만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 자양동 | 2024-07-19 | 2001 | 중개거래 |
| 상록타워아파트 | 570 | 115,000만원 평당 4,528만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 광장동 | 2024-07-19 | 1997 | 중개거래 |
| 현대8(803동) | 803동 569 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2024-07-19 | 1996 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 104동 578 | 95,000만원 평당 5,240만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광장동 | 2024-07-19 | 2001 | 중개거래 |
| 상록타워아파트 | 570 | 80,000만원 평당 4,452만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 광장동 | 2024-07-19 | 1997 | 중개거래 |