아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | A동 227-7 | 210,000만원 평당 5,426만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 57층 | 자양동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 우방리버파크 | 102동 793 | 177,000만원 평당 6,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2024-07-31 | 2003 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 9동 631-1 | 159,000만원 평당 6,184만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구의동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 우성3 | 303동 516 | 132,500만원 평당 6,055만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 자양동 | 2024-07-31 | 1989 | 중개거래 |
| 한강현대 | 102동 829 | 121,700만원 평당 4,821만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 18층 | 자양동 | 2024-07-31 | 1993 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 701동 783-1 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 자양동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 자양7차현대홈타운 | 701동 788 | 105,000만원 평당 5,791만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 자양동 | 2024-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 일성파크 | 102동 99 | 70,500만원 평당 3,887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 군자동 | 2024-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 극동1 | 4동 218-1 | 228,500만원 평당 5,951만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 7층 | 광장동 | 2024-07-30 | 1985 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | A동 227-7 | 174,500만원 평당 5,948만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 23층 | 자양동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상광진그랜드파크 | 110동 680 | 162,000만원 평당 6,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 아크로리버 | B동 589-10 | 161,000만원 평당 4,031만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 14층 | 구의동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 극동2 | 14동 218-1 | 154,300만원 평당 6,752만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 1층 | 광장동 | 2024-07-30 | 1989 | 중개거래 |
| 현대3 | 307동 484 | 148,400만원 평당 5,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2024-07-30 | 1990 | 중개거래 |
| 자양10차현대홈타운 | 1006동 792 | 139,000만원 평당 5,440만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 자양9차현대홈타운 | 901동 790 | 132,000만원 평당 5,221만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 자양동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 자양현대5 | 501동 642 | 125,000만원 평당 5,371만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 13층 | 자양동 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 8동 631-1 | 121,500만원 평당 6,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 구의동 | 2024-07-30 | 1997 | 중개거래 |
| 우성3 | 305동 516 | 100,000만원 평당 6,433만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 15층 | 자양동 | 2024-07-30 | 1989 | 중개거래 |
| 우성3 | 305동 516 | 99,500만원 평당 6,401만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 자양동 | 2024-07-30 | 1989 | 중개거래 |