아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성로얄3 | 109-2 | 54,000만원 평당 2,312만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 6층 | 중곡동 | 2024-10-22 | 2002 | 중개거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 13,000만원 평당 3,107만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 8층 | 화양동 | 2024-10-22 | 2014 | 중개거래 |
| 우성3 | 308동 516 | 120,000만원 평당 4,672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2024-10-21 | 1989 | 중개거래 |
| 극동2 | 10동 218-1 | 208,000만원 평당 6,701만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 3층 | 광장동 | 2024-10-19 | 1989 | 중개거래 |
| 아차산포레안 | 103동 663 | 132,500만원 평당 4,029만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 1층 | 구의동 | 2024-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 자양7차현대홈타운 | 701동 788 | 117,000만원 평당 6,453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 566 | 108,000만원 평당 5,955만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 유진스웰 | 121 | 190,000만원 평당 3,799만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 7층 | 광장동 | 2024-10-18 | 2011 | 직거래 |
| 현대파크빌 | 1005동 577 | 171,000만원 평당 6,665만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2024-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성광장1 | 1동 561 | 160,000만원 평당 6,651만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 1층 | 광장동 | 2024-10-18 | 1987 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 206동 611 | 151,000만원 평당 5,879만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2024-10-18 | 1996 | 중개거래 |
| 대동 | 101동 784-1 | 125,000만원 평당 4,882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 자양동 | 2024-10-18 | 1999 | 중개거래 |
| 자양7차현대홈타운 | 702동 788 | 125,000만원 평당 4,879만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 자양동 | 2024-10-17 | 2001 | 중개거래 |
| 현대3 | 309동 484 | 138,500만원 평당 6,111만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 광장동 | 2024-10-16 | 1990 | 중개거래 |
| 구의현대6단지 | 602동 610 | 137,000만원 평당 5,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2024-10-16 | 1994 | 중개거래 |
| 극동1 | 2동 218-1 | 247,500만원 평당 6,445만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 11층 | 광장동 | 2024-10-14 | 1985 | 중개거래 |
| 한라아파트 | 101동 762 | 98,000만원 평당 5,403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2024-10-14 | 1996 | 중개거래 |
| 새한 | 104동 656 | 91,000만원 평당 3,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구의동 | 2024-10-14 | 2000 | 직거래 |
| 한양 | 2동 695 | 217,000만원 평당 5,742만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 자양동 | 2024-10-12 | 1983 | 중개거래 |
| 극동2 | 6동 218-1 | 171,000만원 평당 7,482만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 8층 | 광장동 | 2024-10-12 | 1989 | 중개거래 |