아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양8차현대홈타운 | 803동 789 | 153,000만원 평당 6,285만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 15층 | 자양동 | 2024-10-12 | 2002 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 566 | 136,000만원 평당 5,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 광장동 | 2024-10-12 | 1996 | 중개거래 |
| 상록타워아파트 | 570 | 120,000만원 평당 4,672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2024-10-12 | 1997 | 중개거래 |
| 우성2 | 201동 520-2 | 112,500만원 평당 4,643만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 자양동 | 2024-10-12 | 1989 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 681 | 56,500만원 평당 3,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 중곡동 | 2024-10-12 | 1998 | 중개거래 |
| 광진트라팰리스 | 광진트라팰리스(A동)동 854 | 247,000만원 평당 5,309만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 19층 | 자양동 | 2024-10-11 | 2006 | 중개거래 |
| 현대5 | 506동 554-7 | 154,500만원 평당 6,821만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 광장동 | 2024-10-11 | 1989 | 중개거래 |
| 대동 | 101동 784-1 | 120,500만원 평당 4,706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 자양동 | 2024-10-11 | 1999 | 중개거래 |
| 현대3 | 302동 670 | 117,500만원 평당 4,575만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2024-10-11 | 1996 | 중개거래 |
| 우성1 | 104동 579 | 94,000만원 평당 5,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자양동 | 2024-10-11 | 1988 | 중개거래 |
| 광진트라팰리스 | 광진트라팰리스(A동)동 854 | 206,000만원 평당 4,428만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 5층 | 자양동 | 2024-10-09 | 2006 | 중개거래 |
| 중곡2단지 | 7동 190-26 | 48,300만원 평당 2,858만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 중곡동 | 2024-10-09 | 1976 | 중개거래 |
| 씨즈건대힐스 | 530 | 16,100만원 평당 3,740만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 3층 | 화양동 | 2024-10-09 | 2017 | 중개거래 |
| 한양 | 7동 695 | 225,000만원 평당 5,411만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 12층 | 자양동 | 2024-10-08 | 1983 | 중개거래 |
| 자양2현대 | 761 | 131,500만원 평당 5,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 자양동 | 2024-10-08 | 1995 | 중개거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,000만원 평당 2,492만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 화양동 | 2024-10-08 | 2014 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 902동 576 | 122,000만원 평당 6,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 광장동 | 2024-10-07 | 1999 | 중개거래 |
| 옥산그린타워 | 587-64 | 11,222만원 평당 2,400만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 7층 | 구의동 | 2024-10-07 | 2020 | 직거래 |
| 청구 | 101동 566 | 134,500만원 평당 5,240만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광장동 | 2024-10-05 | 1996 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 670 | 133,000만원 평당 5,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 자양동 | 2024-10-05 | 1996 | 중개거래 |