아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성광장2 | 가동 453-1 | 93,500만원 평당 5,273만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 광장동 | 2024-10-05 | 1989 | 중개거래 |
| 우성2 | 202동 520-2 | 87,300만원 평당 5,596만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 자양동 | 2024-10-05 | 1989 | 중개거래 |
| 에스케이 | 101동 292 | 54,000만원 평당 3,055만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 중곡동 | 2024-10-05 | 1999 | 중개거래 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 702동 587-54 | 121,300만원 평당 4,718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2024-10-04 | 1997 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 902동 576 | 120,500만원 평당 6,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2024-10-03 | 1999 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 903동 576 | 116,000만원 평당 6,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2024-10-03 | 1999 | 중개거래 |
| 우성2 | 202동 520-2 | 85,200만원 평당 5,462만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 자양동 | 2024-10-03 | 1989 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | B동 227-7 | 217,000만원 평당 5,290만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 33층 | 자양동 | 2024-10-02 | 2007 | 중개거래 |
| 한양 | 5동 695 | 210,000만원 평당 4,159만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 1층 | 자양동 | 2024-10-02 | 1983 | 중개거래 |
| 자양삼성 | 102동 787 | 105,500만원 평당 5,836만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 자양동 | 2024-10-01 | 1999 | 중개거래 |