아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 102동 566 | 132,000만원 평당 5,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 902동 576 | 112,500만원 평당 6,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 워커힐 | 21동 145-8 | 318,000만원 평당 5,363만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 9층 | 광장동 | 2024-12-30 | 1978 | 중개거래 |
| 현대3 | 303동 484 | 106,000만원 평당 5,873만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 광장동 | 2024-12-30 | 1990 | 중개거래 |
| 삼성로얄 | 225-26 | 61,300만원 평당 2,390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 905동 576 | 122,000만원 평당 6,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 8동 631-1 | 117,500만원 평당 6,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구의동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 484 | 113,700만원 평당 6,299만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2024-12-28 | 1990 | 중개거래 |
| 씨즈건대힐스 | 530 | 16,000만원 평당 3,717만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 2층 | 화양동 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 자양2현대 | 761 | 117,700만원 평당 4,596만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 자양동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 현대팰리스 | 1동 231-18 | 70,000만원 평당 5,157만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 구의동 | 2024-12-26 | 2022 | 직거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 16,300만원 평당 3,260만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 11층 | 화양동 | 2024-12-26 | 2014 | 중개거래 |
| 한강우성 | 102동 87-1 | 128,000만원 평당 4,995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 자양동 | 2024-12-25 | 1993 | 중개거래 |
| 씨즈건대힐스 | 530 | 16,470만원 평당 3,826만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 4층 | 화양동 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 현대5 | 502동 554-7 | 162,000만원 평당 6,333만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 광장동 | 2024-12-24 | 1989 | 중개거래 |
| 자양2현대 | 761 | 117,000만원 평당 4,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자양동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 102동동 861 | 110,000만원 평당 9,029만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 자양동 | 2024-12-24 | 2021 | 직거래 |
| 아스하임(111-102) | 1동 111-102 | 20,800만원 평당 4,873만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 12층 | 화양동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | D동 227-7 | 190,000만원 평당 5,260만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 12층 | 자양동 | 2024-12-23 | 2007 | 중개거래 |
| 아크로리버 | B동 589-10 | 158,000만원 평당 3,956만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 9층 | 구의동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |