아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 답십리청솔우성 | 80 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 답십리동 | 2008-01-24 | 2000 | |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2008-01-24 | 2006 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 28,900만원 평당 1,598만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 이문동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 주공2 | 57 | 26,300만원 평당 1,470만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 휘경동 | 2008-01-24 | 2001 | |
| SM이로빌4차B동(455-4) | 455-4 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 은하수드림필 | 572 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2008-01-24 | 2006 | |
| 은하수드림필 | 572 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2008-01-24 | 2006 | |
| 신부파스카(319-2) | 319-2 | 19,800만원 평당 953만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 장안동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 동서울한양 | 41 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2008-01-24 | 1989 | |
| 한신 | 60 | 43,000만원 평당 1,237만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 청량리동 | 2008-01-23 | 1997 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2008-01-23 | 2000 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 휘경동 | 2008-01-23 | 2007 | |
| 공감대(380-1) | 380-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장안동 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 형인허브빌(450-4) | 450-4 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2008-01-23 | 2005 | |
| SM이로빌3차(358-18) | 358-18 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 동답한신 | 42 | 17,000만원 평당 1,267만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 8층 | 답십리동 | 2008-01-23 | 1992 | |
| 주공2 | 57 | 9,400만원 평당 777만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 휘경동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 47,800만원 평당 1,864만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 장안동 | 2008-01-22 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 장안동 | 2008-01-22 | 2003 | |
| 두산 | 990 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 답십리동 | 2008-01-22 | 2000 |