아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서울한양 | 41 | 29,500만원 평당 1,276만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 답십리동 | 2008-01-22 | 1989 | |
| 동서울한양 | 41 | 29,000만원 평당 1,255만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 답십리동 | 2008-01-22 | 1989 | |
| 주공2 | 57 | 27,500만원 평당 1,537만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 22층 | 휘경동 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 주공2 | 57 | 26,250만원 평당 1,451만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 휘경동 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 전농SK | 10 | 26,000만원 평당 1,448만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 전농동 | 2008-01-22 | 2000 | |
| 주공2 | 57 | 16,300만원 평당 1,348만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 휘경동 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 동답한신 | 42 | 11,500만원 평당 1,072만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 답십리동 | 2008-01-22 | 1992 | |
| 안암골벽산 | 153 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 제기동 | 2008-01-21 | 2003 | |
| 장한평월드메르디앙 | 573 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2008-01-21 | 2006 | |
| 전농SK | 10 | 26,200만원 평당 1,460만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 전농동 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 24,950만원 평당 1,381만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 답십리동 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 청량리신주 | 205-755 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 청량리동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 전농SK | 10 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 전농동 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 84 | 34,200만원 평당 1,333만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 이문동 | 2008-01-20 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1212 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 제기동 | 2008-01-20 | 2004 | |
| 새한그린빌(306-10) | 306-10 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 동재(A동) | 241-13 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2008-01-20 | 2005 | |
| 동답한신 | 42 | 10,250만원 평당 956만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 12층 | 답십리동 | 2008-01-20 | 1992 | |
| 미주 | 235-1 | 77,000만원 평당 1,494만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 2층 | 청량리동 | 2008-01-19 | 1978 | |
| 동아 | 10 | 49,300만원 평당 1,419만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 답십리동 | 2008-01-19 | 2001 |