아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 990 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2008-01-19 | 2000 | |
| 대우 | 45 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이문동 | 2008-01-19 | 2001 | |
| 공감대6차(384-1) | 384-1 | 35,800만원 평당 859만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 11층 | 장안동 | 2008-01-19 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이문동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 27,000만원 평당 1,504만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 전농동 | 2008-01-19 | 2000 | |
| 현대리노빌102동 | 350-6 | 24,800만원 평당 973만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장안동 | 2008-01-19 | 2004 | |
| 한신 | 60 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청량리동 | 2008-01-19 | 1997 | |
| 동아 | 10 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 답십리동 | 2008-01-19 | 2001 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 휘경동 | 2008-01-19 | 2000 | |
| 현대리노빌103동 | 350-5 | 21,700만원 평당 927만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 6층 | 장안동 | 2008-01-19 | 2004 | |
| 휘경미소지움 | 106 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 휘경동 | 2008-01-19 | 1999 | |
| 주공1 | 57 | 58,700만원 평당 1,695만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 휘경동 | 2008-01-18 | 2001 | |
| 현대홈타운2차 | 569 | 32,300만원 평당 1,404만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 12층 | 장안동 | 2008-01-18 | 2005 | |
| 두산 | 990 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2008-01-18 | 2000 | |
| 르메이에르1차(344-1) | 344-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2008-01-18 | 2004 | |
| 쌍용 | 64 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 이문동 | 2008-01-17 | 2000 | |
| 답십리한화 | 994 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2008-01-17 | 2001 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 33,000만원 평당 1,108만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 12층 | 장안동 | 2008-01-17 | 2002 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 29,000만원 평당 1,610만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 24층 | 장안동 | 2008-01-17 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 25,800만원 평당 1,437만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 전농동 | 2008-01-17 | 2000 |