아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 225 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이문동 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 45,200만원 평당 1,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 현대홈타운2차 | 569 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2008-01-31 | 2005 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 답십리동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 109 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 휘경동 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 한신 | 60 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청량리동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 주공2 | 57 | 13,200만원 평당 1,092만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 휘경동 | 2008-01-31 | 2001 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 51,400만원 평당 1,481만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 답십리동 | 2008-01-30 | 2000 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 40,000만원 평당 1,111만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 14층 | 장안동 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 전농우성 | 6 | 38,500만원 평당 1,101만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 15층 | 전농동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 형인허브빌아파트301동 | 561 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 르메이에르1차(344-1) | 344-1 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 장안동 | 2008-01-30 | 2004 | |
| 삼희 | 530-5 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2008-01-30 | 1983 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 35,400만원 평당 1,805만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 8층 | 장안동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 신부파스카(563) | 563 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 동서울한양 | 41 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2008-01-29 | 1989 | |
| 주공2 | 57 | 16,400만원 평당 1,356만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 휘경동 | 2008-01-29 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 61,500만원 평당 1,769만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 이문동 | 2008-01-28 | 2003 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 43,150만원 평당 1,683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장안동 | 2008-01-28 | 2003 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 휘경동 | 2008-01-28 | 2007 |