아파트 매매 실거래 내역 (총 46건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장한평월드메르디앙 | 573 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2008-09-19 | 2006 | |
| 신일해피트리2차(567) | 567 | 31,900만원 평당 1,326만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 장안동 | 2008-09-19 | 2005 | |
| (해오름) | 400-3 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 장안동 | 2008-09-19 | 2006 | |
| 동성 | 308-110 | 18,800만원 평당 1,165만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 휘경동 | 2008-09-18 | 2001 | |
| 주공1 | 57 | 43,600만원 평당 1,699만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 휘경동 | 2008-09-17 | 2001 | |
| (해오름) | 400-3 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장안동 | 2008-09-17 | 2006 | |
| 동아 | 10 | 30,300만원 평당 1,673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2008-09-17 | 2001 | |
| 전농우성 | 6 | 20,500만원 평당 1,532만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 15층 | 전농동 | 2008-09-17 | 1992 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 37,000만원 평당 2,052만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 장안동 | 2008-09-11 | 2003 | |
| 천강(332-6) | 332-6 | 28,000만원 평당 843만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 7층 | 장안동 | 2008-09-11 | 1996 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 69,700만원 평당 2,004만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 장안동 | 2008-09-10 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 46,000만원 평당 1,876만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 15층 | 장안동 | 2008-09-10 | 2007 | |
| 두산위브 | 998 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2008-09-10 | 2007 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 33,050만원 평당 1,285만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이문동 | 2008-09-10 | 2008 | |
| 새한그린빌(306-10) | 306-10 | 15,000만원 평당 1,128만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 장안동 | 2008-09-10 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이문동 | 2008-09-09 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 39,000만원 평당 1,625만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 이문동 | 2008-09-09 | 2003 | |
| 신답극동 | 464-1 | 20,000만원 평당 973만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 답십리동 | 2008-09-08 | 1987 | |
| 경남하이빌 | 578 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장안동 | 2008-09-06 | 2008 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 30,000만원 평당 1,791만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 9층 | 전농동 | 2008-09-05 | 2005 |