아파트 매매 실거래 내역 (총 46건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1212 | 28,100만원 평당 1,552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 제기동 | 2008-09-04 | 2004 | |
| 한신 | 60 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 청량리동 | 2008-09-04 | 1997 | |
| 전농우성 | 6 | 18,600만원 평당 1,390만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 8층 | 전농동 | 2008-09-04 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이문동 | 2008-09-02 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 이문동 | 2008-09-02 | 2003 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 38,000만원 평당 1,937만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 9층 | 장안동 | 2008-09-01 | 2007 |