아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 779 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용두동 | 2009-09-23 | 1994 | |
| 동답한신 | 42 | 34,750만원 평당 1,394만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 12층 | 답십리동 | 2009-09-23 | 1992 | |
| 쌍용 | 64 | 30,750만원 평당 1,694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 이문동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 쌍용 | 64 | 30,150만원 평당 1,661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이문동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 60,000만원 평당 1,759만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 15층 | 장안동 | 2009-09-22 | 2003 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 47,000만원 평당 1,917만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 24층 | 장안동 | 2009-09-22 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이문동 | 2009-09-22 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 39,450만원 평당 1,535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전농동 | 2009-09-22 | 2000 | |
| 두산위브 | 998 | 35,450만원 평당 1,956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 답십리동 | 2009-09-22 | 2007 | |
| 안암골벽산 | 153 | 54,000만원 평당 1,530만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 제기동 | 2009-09-21 | 2003 | |
| 쌍용 | 64 | 48,500만원 평당 1,402만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 17층 | 이문동 | 2009-09-21 | 2000 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 47,300만원 평당 1,363만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 답십리동 | 2009-09-21 | 2000 | |
| 답십리대우 | 111 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2009-09-21 | 2002 | |
| 동아 | 10 | 38,200만원 평당 1,491만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 답십리동 | 2009-09-21 | 2001 | |
| 쌍용 | 64 | 36,750만원 평당 1,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2009-09-21 | 2000 | |
| 답십리대우 | 111 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2009-09-21 | 2002 | |
| JS아파트 | 455-10 | 27,500만원 평당 1,456만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 장안동 | 2009-09-21 | 2008 | |
| 전농SK | 10 | 27,200만원 평당 1,515만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 전농동 | 2009-09-21 | 2000 | |
| 두산위브 | 998 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2009-09-20 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 38,000만원 평당 1,937만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 10층 | 장안동 | 2009-09-20 | 2007 |