아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 645-2 | 28,000만원 평당 1,599만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 17층 | 전농동 | 2009-09-20 | 1997 | |
| 동서울한양 | 41 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2009-09-20 | 1989 | |
| 전농SK | 10 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2009-09-19 | 2000 | |
| 안암골벽산 | 153 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 제기동 | 2009-09-19 | 2003 | |
| 정은스카이빌101동 | 327 | 32,500만원 평당 1,331만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 장안동 | 2009-09-19 | 2004 | |
| 은하수드림빌 | 579 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 장안동 | 2009-09-19 | 2009 | |
| 현대 | 234-2 | 36,000만원 평당 1,448만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 청량리동 | 2009-09-18 | 1987 | |
| 신일해피트리2차(567) | 567 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2009-09-18 | 2005 | |
| 신동아 | 779 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용두동 | 2009-09-18 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 33,800만원 평당 1,864만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2009-09-18 | 2003 | |
| 우성그린 | 989-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 답십리동 | 2009-09-18 | 1997 | |
| 신동아 | 779 | 27,000만원 평당 1,523만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 용두동 | 2009-09-18 | 1994 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 82,900만원 평당 2,049만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 장안동 | 2009-09-17 | 2003 | |
| 미주 | 235-1 | 69,000만원 평당 1,592만원 | 143.3㎡ (43.3평) | 1층 | 청량리동 | 2009-09-17 | 1978 | |
| 쌍용 | 64 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이문동 | 2009-09-17 | 2000 | |
| 동양2차 | 117 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 휘경동 | 2009-09-17 | 2002 | |
| 광남캐스빌 | 425 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청량리동 | 2009-09-17 | 2002 | |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 31,400만원 평당 1,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2009-09-17 | 2005 | |
| 동양1차 | 115 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 휘경동 | 2009-09-17 | 2000 | |
| 정은스카이빌201동 | 347-8 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 장안동 | 2009-09-17 | 2006 |