아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안 | 354-2 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 장안동 | 2009-09-16 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 전농동 | 2009-09-16 | 2000 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 41,160만원 평당 1,404만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 7층 | 이문동 | 2009-09-16 | 2008 | |
| 전농우성 | 6 | 38,000만원 평당 992만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 4층 | 전농동 | 2009-09-16 | 1992 | |
| 두산위브 | 998 | 36,700만원 평당 2,025만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 답십리동 | 2009-09-16 | 2007 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 36,500만원 평당 2,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장안동 | 2009-09-16 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전농동 | 2009-09-16 | 2000 | |
| 쌍용 | 64 | 30,950만원 평당 1,706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이문동 | 2009-09-16 | 2000 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 46,950만원 평당 1,915만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 18층 | 장안동 | 2009-09-15 | 2007 | |
| 두산위브 | 998 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2009-09-15 | 2007 | |
| 두산위브 | 998 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2009-09-15 | 2007 | |
| 중앙하이츠빌 | 84 | 30,700만원 평당 1,709만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 이문동 | 2009-09-15 | 2002 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 휘경동 | 2009-09-15 | 2000 | |
| 우성그린 | 989-1 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 답십리동 | 2009-09-15 | 1997 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 55,700만원 평당 2,172만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 장안동 | 2009-09-14 | 2007 | |
| 미주 | 235-1 | 44,700만원 평당 1,704만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 4층 | 청량리동 | 2009-09-14 | 1978 | |
| 주공1 | 57 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 휘경동 | 2009-09-14 | 2001 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 32,000만원 평당 1,910만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 13층 | 전농동 | 2009-09-14 | 2005 | |
| 신동아 | 779 | 28,000만원 평당 1,580만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 용두동 | 2009-09-14 | 1994 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 41,505만원 평당 1,416만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 11층 | 이문동 | 2009-09-13 | 2008 |