아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 125건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 서울특별시 동대문구에서 신고된 부동산 실거래는 총 125건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 12,550만원 평당 955만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 장안동 | 2009-09-30 | 2004 |
| 동의보감타워 | 787 | 12,500만원 평당 1,147만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 용두동 | 2009-09-30 | 2005 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 10,500만원 평당 1,095만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 21층 | 장안동 | 2009-09-28 | 2004 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 17,800만원 평당 1,023만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 18층 | 장안동 | 2009-09-24 | 2004 |
| (330) | 330 | 7,700만원 평당 818만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 12층 | 휘경동 | 2009-09-25 | 1999 |
| (330) | 330 | 7,700만원 평당 785만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 휘경동 | 2009-09-25 | 1999 |
| (330) | 330 | 9,500만원 평당 814만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 휘경동 | 2009-09-26 | 1999 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 13,500만원 평당 1,028만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 7층 | 장안동 | 2009-09-29 | 2004 |
| 두산베어스타워 | 138-41 | 12,000만원 평당 1,062만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 용두동 | 2009-09-14 | 1998 |
| 휘경동 코업레지던스 | 319-5 | 6,550만원 평당 1,562만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 4층 | 휘경동 | 2009-09-25 | 2002 |
| 르.메이에르 장안타운 6차 | 342-3 | 13,000만원 평당 832만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 9층 | 장안동 | 2009-09-08 | 2005 |
| 르.메이에르 장안타운 6차 | 342-3 | 15,000만원 평당 786만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 9층 | 장안동 | 2009-09-04 | 2005 |
| 한방천하-용두동 포스빌 | 788 | 18,900만원 평당 1,379만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 15층 | 용두동 | 2009-09-02 | 2006 |
| 황금오피스텔 | 373-6 | 5,500만원 평당 625만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 장안동 | 2009-09-15 | 1997 |
| 동의보감타워 | 787 | 13,150만원 평당 1,207만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 11층 | 용두동 | 2009-09-19 | 2005 |
| 휘경동 코업레지던스 | 319-5 | 6,300만원 평당 1,503만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 8층 | 휘경동 | 2009-09-06 | 2002 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 12,750만원 평당 971만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 13층 | 장안동 | 2009-09-14 | 2004 |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 12,500만원 평당 1,297만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 답십리동 | 2009-09-16 | 2006 |
| 전농동하우스토리 | 32-4 | 15,500만원 평당 892만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 전농동 | 2009-09-21 | 2007 |
| 클래식타워 | 493-5 | 9,700만원 평당 610만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 8층 | 답십리동 | 2009-09-02 | 1999 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (17-23) | 17-23 | 15,900만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 31.5㎡ | -1층 | 답십리동 | 2009-09-28 | 다세대 |
| (205-116) | 205-116 | 15,500만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 26.6㎡ | -1층 | 청량리동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| (17-23) | 17-23 | 15,900만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 31.5㎡ | 1층 | 답십리동 | 2009-09-28 | 다세대 |
| (19-56) | 19-56 | 15,000만원 | 34.2㎡ (10.3평) 대지 22.0㎡ | 1층 | 답십리동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 뉴캐슬 | 138-31 | 26,000만원 | 60.2㎡ (18.2평) 대지 33.0㎡ | 4층 | 용두동 | 2009-09-26 | 다세대 |
| 부승파크빌 | 453-2 | 19,000만원 | 47.2㎡ (14.3평) 대지 27.0㎡ | 3층 | 장안동 | 2009-09-26 | 다세대 |
| 롯데빌라 | 484 | 23,300만원 | 62.4㎡ (18.9평) 대지 38.3㎡ | 2층 | 청량리동 | 2009-09-21 | 다세대 |
| (257-360) | 257-360 | 10,500만원 | 22.1㎡ (6.7평) 대지 15.9㎡ | 3층 | 이문동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 불란서빌라 | 25-3 | 17,400만원 | 42.0㎡ (12.7평) 대지 25.8㎡ | -1층 | 답십리동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| (199-11) | 199-11 | 24,200만원 | 61.5㎡ (18.6평) 대지 30.4㎡ | 1층 | 용두동 | 2009-09-22 | 다세대 |
| 대성하이츠빌나동 | 194-4 | 29,000만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 30.0㎡ | 3층 | 용두동 | 2009-09-18 | 다세대 |
| 진달래(439-9) | 439-9 | 20,700만원 | 65.6㎡ (19.8평) 대지 57.9㎡ | 3층 | 장안동 | 2009-09-30 | 연립 |
| (257-638) | 257-638 | 11,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 32.2㎡ | -1층 | 이문동 | 2009-09-29 | 다세대 |
| (257-355) | 257-355 | 9,500만원 | 20.3㎡ (6.1평) 대지 17.0㎡ | 1층 | 이문동 | 2009-09-22 | 다세대 |
| (505-2) | 505-2 | 19,000만원 | 53.8㎡ (16.3평) 대지 24.8㎡ | 2층 | 전농동 | 2009-09-17 | 다세대 |
| 금성(443-1) | 443-1 | 20,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) 대지 49.7㎡ | 2층 | 장안동 | 2009-09-18 | 연립 |