아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 990 | 36,800만원 평당 1,434만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 한신 | 60 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청량리동 | 2009-09-30 | 1997 | |
| 공감대(378-3) | 378-3 | 32,000만원 평당 970만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 3층 | 장안동 | 2009-09-30 | 2005 | |
| 신일해피트리3차(568) | 568 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2009-09-30 | 2005 | |
| 주공2 | 57 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 휘경동 | 2009-09-30 | 2001 | |
| 동서울한양 | 41 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2009-09-30 | 1989 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 80,000만원 평당 1,978만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 11층 | 장안동 | 2009-09-29 | 2003 | |
| 쌍용 | 64 | 43,600만원 평당 1,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 이문동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 장안현대 | 95-1 | 34,700만원 평당 1,202만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 3층 | 장안동 | 2009-09-29 | 1984 | |
| 두산 | 990 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 답십리동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 70,000만원 평당 2,052만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 11층 | 장안동 | 2009-09-28 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 대우 | 45 | 43,900만원 평당 1,267만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 이문동 | 2009-09-28 | 2001 | |
| 전농SK | 10 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 전농동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 현대 | 892-66 | 42,000만원 평당 1,527만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 7층 | 제기동 | 2009-09-28 | 1999 | |
| 두산위브 | 998 | 36,700만원 평당 2,025만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2009-09-28 | 2007 | |
| 신동아 | 779 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 용두동 | 2009-09-28 | 1994 | |
| 전농우성 | 6 | 25,650만원 평당 1,418만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 전농동 | 2009-09-28 | 1992 | |
| 전농SK | 10 | 28,700만원 평당 1,599만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 전농동 | 2009-09-27 | 2000 | |
| 동답한신 | 42 | 27,000만원 평당 1,507만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 답십리동 | 2009-09-27 | 1992 |