아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1212 | 28,400만원 평당 1,569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 제기동 | 2010-02-24 | 2004 | |
| 정암(363-11) | 363-11 | 25,000만원 평당 1,095만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 장안동 | 2010-02-24 | 2005 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 60,000만원 평당 1,759만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 5층 | 장안동 | 2010-02-23 | 2003 | |
| 두산위브 | 998 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 답십리동 | 2010-02-23 | 2007 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 44,700만원 평당 1,741만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 장안동 | 2010-02-23 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2010-02-23 | 2003 | |
| 신현대 | 65 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 회기동 | 2010-02-23 | 1989 | |
| 동양1차 | 115 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 휘경동 | 2010-02-23 | 2000 | |
| 동서울한양 | 41 | 24,500만원 평당 1,357만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2010-02-23 | 1989 | |
| 동답한신 | 42 | 22,000만원 평당 1,640만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 답십리동 | 2010-02-23 | 1992 | |
| 동답한신 | 42 | 22,000만원 평당 1,228만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 답십리동 | 2010-02-23 | 1992 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 18,000만원 평당 1,957만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 용두동 | 2010-02-23 | 2009 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 47,700만원 평당 1,374만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 답십리동 | 2010-02-22 | 2000 | |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2010-02-22 | 2001 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 27,500만원 평당 1,522만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2010-02-22 | 2000 | |
| 동아 | 10 | 42,500만원 평당 1,223만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 답십리동 | 2010-02-21 | 2001 | |
| 동아 | 10 | 42,500만원 평당 1,223만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 답십리동 | 2010-02-21 | 2001 | |
| 동양2차 | 117 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 휘경동 | 2010-02-21 | 2002 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 47,000만원 평당 1,354만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 답십리동 | 2010-02-20 | 2000 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 43,000만원 평당 1,754만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 장안동 | 2010-02-20 | 2007 |