아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안현대 | 95-1 | 34,800만원 평당 1,206만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 3층 | 장안동 | 2010-02-20 | 1984 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 이문동 | 2010-02-20 | 2004 | |
| 동답한신 | 42 | 27,000만원 평당 1,507만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 답십리동 | 2010-02-20 | 1992 | |
| 현대 | 54 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2010-02-20 | 2000 | |
| 동답한신 | 42 | 20,800만원 평당 1,550만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 답십리동 | 2010-02-19 | 1992 | |
| 대우 | 45 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 이문동 | 2010-02-18 | 2001 | |
| 현대홈타운2차 | 569 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2010-02-18 | 2005 | |
| 세양청마루 | 997 | 36,150만원 평당 1,406만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 답십리동 | 2010-02-18 | 2005 | |
| 르미에르장안타운5차 | 335-8 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장안동 | 2010-02-18 | 2005 | |
| 서울가든 | 49-5 | 28,500만원 평당 1,097만원 | 85.9㎡ (26.0평) | 9층 | 휘경동 | 2010-02-18 | 1985 | |
| 신부파스카(563) | 563 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2010-02-17 | 2005 | |
| 신동아 | 779 | 27,900만원 평당 1,574만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 용두동 | 2010-02-17 | 1994 | |
| 주공2 | 57 | 20,300만원 평당 1,679만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 휘경동 | 2010-02-17 | 2001 | |
| 한신아파트 | 1212 | 47,200만원 평당 1,358만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 제기동 | 2010-02-16 | 2004 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 42,000만원 평당 1,641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이문동 | 2010-02-16 | 2004 | |
| 장한평월드메르디앙 | 573 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2010-02-16 | 2006 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 33,700만원 평당 1,863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 이문동 | 2010-02-16 | 2004 | |
| 주공1 | 57 | 52,000만원 평당 1,498만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 휘경동 | 2010-02-15 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이문동 | 2010-02-12 | 2003 | |
| 비젼아파트102동 | 454-2 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 장안동 | 2010-02-12 | 2005 |