아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 27,300만원 평당 1,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 휘경동 | 2010-02-12 | 2000 | |
| 쌍용 | 64 | 43,000만원 평당 1,243만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 이문동 | 2010-02-11 | 2000 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 33,000만원 평당 1,099만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 7층 | 장안동 | 2010-02-10 | 2002 | |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 29,080만원 평당 1,604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 휘경동 | 2010-02-10 | 2005 | |
| 정은스카이빌201동 | 347-8 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 장안동 | 2010-02-10 | 2006 | |
| 동답한신 | 42 | 21,000만원 평당 1,565만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 답십리동 | 2010-02-10 | 1992 | |
| 안암골벽산 | 153 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 제기동 | 2010-02-09 | 2003 | |
| 두산위브 | 998 | 34,800만원 평당 1,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2010-02-09 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 33,900만원 평당 1,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이문동 | 2010-02-09 | 2003 | |
| 신답경남 | 645-8 | 33,500만원 평당 1,342만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 답십리동 | 2010-02-09 | 1991 | |
| 신동아 | 779 | 28,300만원 평당 1,597만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 용두동 | 2010-02-09 | 1994 | |
| 주공1 | 57 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 휘경동 | 2010-02-08 | 2001 | |
| 두산위브 | 998 | 36,500만원 평당 2,014만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 답십리동 | 2010-02-08 | 2007 | |
| 신일해피트리2차(567) | 567 | 32,000만원 평당 1,330만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 6층 | 장안동 | 2010-02-08 | 2005 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 31,400만원 평당 1,777만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 장안동 | 2010-02-08 | 2003 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 47,000만원 평당 1,917만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 14층 | 장안동 | 2010-02-07 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 43,900만원 평당 1,791만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 장안동 | 2010-02-06 | 2007 | |
| 쌍용 | 64 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이문동 | 2010-02-06 | 2000 | |
| 답십리대우 | 111 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 답십리동 | 2010-02-06 | 2002 | |
| 정은스카이빌101동 | 327 | 23,500만원 평당 1,103만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 장안동 | 2010-02-06 | 2004 |