아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농동삼성래미안 | 155 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 전농동 | 2010-02-28 | 2000 | |
| 주공1 | 57 | 53,400만원 평당 1,539만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 휘경동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이문동 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 34,100만원 평당 1,880만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이문동 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 27,900만원 평당 1,666만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 15층 | 전농동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 베스트빌(417-10) | 417-10 | 17,000만원 평당 1,423만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 장안동 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 이문동 | 2010-02-26 | 2004 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 35,000만원 평당 1,943만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 장안동 | 2010-02-26 | 2003 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 94,261만원 평당 1,458만원 | 213.7㎡ (64.6평) | 14층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,731만원 평당 1,496만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 14층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,698만원 평당 1,495만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 15층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,525만원 평당 1,490만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 13층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,525만원 평당 1,490만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 12층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,525만원 평당 1,490만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 11층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,525만원 평당 1,490만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 10층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,492만원 평당 1,489만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 10층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,319만원 평당 1,483만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 9층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,286만원 평당 1,482만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 9층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,286만원 평당 1,482만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 7층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 이문동웰츠타워 | 292-10 | 50,113만원 평당 1,477만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 5층 | 이문동 | 2010-02-25 | 2008 |