아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2010년 03월 서울특별시 동대문구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 12,400만원 평당 1,390만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 7층 | 신설동 | 2010-02-10 | 2004 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 11,200만원 평당 1,222만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 15층 | 용두동 | 2010-02-19 | 2004 |
| (330) | 330 | 10,000만원 평당 857만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 휘경동 | 2010-02-06 | 1999 |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 10,500만원 평당 805만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 장안동 | 2010-02-19 | 2002 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 13,000만원 평당 990만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 6층 | 장안동 | 2010-02-05 | 2004 |
| 제기동오피스텔(유니텔) | 1158-48 | 8,800만원 평당 949만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 4층 | 제기동 | 2010-02-18 | 2002 |
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 11,300만원 평당 1,320만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 6층 | 신설동 | 2010-02-25 | 2004 |
| 동의보감타워 | 787 | 10,200만원 평당 936만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 용두동 | 2010-02-05 | 2005 |
| 랜드마크타워1 | 100-1 | 10,000만원 평당 1,144만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 8층 | 용두동 | 2010-02-20 | 2004 |
| 랜드마크타워1 | 100-1 | 9,900만원 평당 1,132만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 15층 | 용두동 | 2010-02-08 | 2004 |
| 휘경동 코업레지던스 | 319-5 | 6,750만원 평당 1,610만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 2층 | 휘경동 | 2010-02-09 | 2002 |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 11,400만원 평당 1,078만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 장안동 | 2010-02-06 | 2009 |
| 휘경동 코업레지던스 | 319-5 | 6,800만원 평당 1,622만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 8층 | 휘경동 | 2010-02-15 | 2002 |
| 동의보감타워 | 787 | 13,900만원 평당 1,276만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 용두동 | 2010-02-06 | 2005 |
| 르.메이에르장안타운7차 | 313-8 | 14,000만원 평당 833만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 장안동 | 2010-02-22 | 2005 |
| 이문동오피스텔 | 255-182 | 10,100만원 평당 1,420만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 5층 | 이문동 | 2010-02-26 | 2006 |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 10,950만원 평당 974만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 4층 | 장안동 | 2010-02-24 | 2002 |
| 동의보감타워 | 787 | 15,000만원 평당 1,192만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 용두동 | 2010-02-02 | 2005 |
| 르.메이에르 장안타운 3차 | 337-3 | 6,000만원 평당 1,049만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 1층 | 장안동 | 2010-02-01 | 2005 |
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 12,000만원 평당 1,401만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 11층 | 신설동 | 2010-02-02 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1211-17) | 1211-17 | 20,500만원 | 63.0㎡ (19.0평) 대지 13.3㎡ | 5층 | 제기동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 엘림맨션 | 138-45 | 39,000만원 | 126.8㎡ (38.3평) 대지 65.5㎡ | 2층 | 용두동 | 2010-02-22 | 연립 |
| 장미원빌라 | 102-99 | 17,400만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 26.3㎡ | 2층 | 회기동 | 2010-02-22 | 다세대 |
| 삼성빌22차 | 407-10 | 27,000만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 42.4㎡ | 2층 | 장안동 | 2010-02-09 | 다세대 |
| (262-74) | 262-74 | 18,500만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 51.1㎡ | 2층 | 이문동 | 2010-02-27 | 다세대 |
| 삼성아트빌 | 3-79 | 20,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 20.7㎡ | 5층 | 답십리동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| (1199-0) | 1199 | 14,000만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 23.7㎡ | 3층 | 제기동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 정원드림빌 | 138-151 | 28,300만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 41.6㎡ | 2층 | 용두동 | 2010-02-20 | 다세대 |
| 명품리버빌 | 93-115 | 18,600만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 23.7㎡ | 4층 | 장안동 | 2010-02-22 | 다세대 |
| (257-542) | 257-542 | 6,800만원 | 10.8㎡ (3.3평) 대지 9.0㎡ | 1층 | 이문동 | 2010-02-22 | 다세대 |
| (257-522) | 257-522 | 7,500만원 | 22.6㎡ (6.8평) 대지 16.4㎡ | -1층 | 이문동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| (257-98) | 257-98 | 8,500만원 | 19.6㎡ (5.9평) 대지 13.6㎡ | -1층 | 이문동 | 2010-02-23 | 다세대 |
| 정원드림빌 | 138-151 | 21,500만원 | 61.0㎡ (18.4평) 대지 34.8㎡ | 2층 | 용두동 | 2010-02-09 | 다세대 |
| 청재빌라트 | 206-71 | 30,000만원 | 93.5㎡ (28.3평) 대지 40.5㎡ | 4층 | 전농동 | 2010-02-11 | 다세대 |
| (257-638) | 257-638 | 11,600만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 32.2㎡ | -1층 | 이문동 | 2010-02-27 | 다세대 |
| (257-422) | 257-422 | 10,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) 대지 26.8㎡ | -1층 | 이문동 | 2010-02-27 | 다세대 |