아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 645-2 | 23,000만원 평당 1,313만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 11층 | 전농동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 46,400만원 평당 1,809만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 장안동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 대우 | 45 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이문동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 신현대 | 65 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 회기동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 32,200만원 평당 1,780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 이문동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 신답경남 | 645-8 | 28,500만원 평당 1,303만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 답십리동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 금강아미움 | 574 | 27,000만원 평당 1,088만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 1층 | 장안동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 동아 | 10 | 37,600만원 평당 1,467만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 답십리동 | 2011-03-27 | 2001 | |
| 한신 | 60 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 청량리동 | 2011-03-27 | 1997 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 60,000만원 평당 1,757만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 7층 | 장안동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 휘경동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 동아 | 10 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 답십리동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 한신휴플러스그린파크 | 1001 | 38,196만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 38,000만원 평당 2,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장안동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 37,400만원 평당 1,906만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 22층 | 장안동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 두산위브 | 998 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 동아 | 10 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 답십리동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 세양청마루 | 997 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이문동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 28,800만원 평당 1,604만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 전농동 | 2011-03-26 | 2000 |