아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 64 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이문동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 두산 | 990 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 답십리동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 신일해피트리2차(567) | 567 | 33,000만원 평당 1,372만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 장안동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 장안현대 | 95-1 | 31,800만원 평당 1,102만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 12층 | 장안동 | 2011-03-25 | 1984 | |
| 현대 | 892-66 | 31,600만원 평당 1,743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 제기동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 동아 | 10 | 28,400만원 평당 1,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2011-03-25 | 2001 | |
| 장안트윈A동 | 306-8 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장안동 | 2011-03-25 | 2009 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 43,240만원 평당 1,933만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 답십리동 | 2011-03-24 | 2010 | |
| 상록파라브3차 | 440-3 | 41,000만원 평당 1,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 장안동 | 2011-03-24 | 2010 | |
| 전농동삼성래미안 | 155 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 전농동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 안암골벽산 | 153 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 제기동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 전농동삼성래미안 | 155 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 전농동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 동답한신 | 42 | 17,600만원 평당 1,641만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 답십리동 | 2011-03-24 | 1992 | |
| 동답한신 | 42 | 17,200만원 평당 1,604만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 답십리동 | 2011-03-24 | 1992 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 72,000만원 평당 1,780만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 10층 | 장안동 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 47,000만원 평당 1,359만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 21층 | 전농동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 미주 | 235-1 | 46,950만원 평당 1,527만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 청량리동 | 2011-03-23 | 1978 | |
| 전농SK | 10 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 전농우성 | 6 | 36,500만원 평당 1,044만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 12층 | 전농동 | 2011-03-23 | 1992 | |
| 동아 | 645-2 | 33,000만원 평당 1,314만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 전농동 | 2011-03-23 | 1997 |