아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록파라브3차 | 440-3 | 40,500만원 평당 1,587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 장안동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 신동아 | 779 | 33,500만원 평당 1,560만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 용두동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 답십리대우 | 111 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 답십리동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 주공2 | 57 | 28,900만원 평당 1,598만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 휘경동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 45,300만원 평당 1,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장안동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 44,700만원 평당 1,743만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장안동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 주공1 | 57 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 휘경동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 대림 | 808 | 31,500만원 평당 1,746만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 답십리동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 르메이에르7차(313-8) | 313-8 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 전농우성 | 6 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 전농동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 전농우성 | 6 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 전농동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 전농우성 | 6 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전농동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 동답한신 | 42 | 23,500만원 평당 1,752만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 답십리동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 용두두산위브 | 791 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용두동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 47,000만원 평당 1,917만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 15층 | 장안동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 한신아파트 | 1212 | 46,000만원 평당 1,324만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 제기동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 두산위브 | 998 | 43,400만원 평당 1,690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 답십리동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 신동아 | 779 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용두동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 전농우성 | 6 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 전농동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 리치 | 385-2 | 25,000만원 평당 1,148만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 장안동 | 2011-03-29 | 2008 |