아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (7개 유형)
2011년 04월 서울특별시 동대문구에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1212 | 전세 | 27,000만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 제기동 | 2011-03-10 | 2004 |
| 주공2 | 57 | 전세 | 5,000만원 월 75만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 휘경동 | 2011-03-07 | 2001 |
| 회기힐스테이트 | 351 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 회기동 | 2011-03-29 | 2011 |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 전세 | 24,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용두동 | 2011-03-05 | 2009 |
| 현대홈타운2차 | 569 | 전세 | 21,500만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 1층 | 장안동 | 2011-03-08 | 2005 |
| 중앙하이츠빌 | 84 | 전세 | 18,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이문동 | 2011-03-02 | 2002 |
| 회기힐스테이트 | 351 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 회기동 | 2011-03-26 | 2011 |
| 대림 | 808 | 전세 | 20,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 답십리동 | 2011-03-23 | 2003 |
| 은하수드림필 | 572 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2011-03-05 | 2006 |
| 주공1 | 57 | 전세 | 20,500만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 휘경동 | 2011-03-07 | 2001 |
| 용두두산위브 | 791 | 전세 | 7,000만원 월 120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용두동 | 2011-03-15 | 2009 |
| 한신아파트 | 1212 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 제기동 | 2011-03-31 | 2004 |
| 우성2차아파트(334-6) | 334-6 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 장안동 | 2011-03-11 | 2005 |
| 동양2차 | 117 | 전세 | 24,000만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 13층 | 휘경동 | 2011-03-31 | 2002 |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 전세 | 31,000만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 7층 | 용두동 | 2011-03-05 | 2009 |
| 래미안이문2차 | 311 | 전세 | 27,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이문동 | 2011-03-07 | 2004 |
| 답십리청솔우성(임대) | 80 | 전세 | 2,685만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 17층 | 답십리동 | 2011-03-24 | 2000 |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 전세 | 18,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2011-03-14 | 2006 |
| 샹그레빌아파트 | 949 | 전세 | 17,000만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 15층 | 청량리동 | 2011-03-12 | 2004 |
| 장안위더스빌 | 580 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장안동 | 2011-03-04 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 11,400만원 평당 1,364만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 용두동 | 2011-03-28 | 2004 |
| 동의보감타워 | 787 | 14,900만원 평당 1,368만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 13층 | 용두동 | 2011-03-07 | 2005 |
| 에이플러스빌 | 40-35 | 13,143만원 평당 1,503만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 2층 | 용두동 | 2011-03-25 | 2011 |
| 휘경동 코업레지던스 | 319-5 | 7,300만원 평당 1,741만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 7층 | 휘경동 | 2011-03-26 | 2002 |
| 신부파스칼텔 | 431-5 | 7,300만원 평당 1,063만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 장안동 | 2011-03-16 | 2003 |
| 한강 훼미리 주상복합 아파트 | 381-3 | 17,000만원 평당 1,404만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장안동 | 2011-03-23 | 2009 |
| 한강 훼미리 주상복합 아파트 | 381-3 | 17,000만원 평당 1,404만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 장안동 | 2011-03-23 | 2009 |
| 에이플러스빌 | 40-35 | 13,800만원 평당 1,579만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 용두동 | 2011-03-28 | 2011 |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 12,300만원 평당 1,110만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 장안동 | 2011-03-20 | 2009 |
| JAX타워 | 413-5 | 3,800만원 평당 584만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 9층 | 장안동 | 2011-03-22 | 1991 |
| JAX타워 | 413-5 | 4,700만원 평당 695만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 장안동 | 2011-03-22 | 1991 |
| JAX타워 | 413-5 | 3,300만원 평당 488만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 장안동 | 2011-03-22 | 1991 |
| 에이플러스빌 | 40-35 | 12,667만원 평당 1,449만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 용두동 | 2011-03-31 | 2011 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 13,000만원 평당 1,419만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 용두동 | 2011-03-28 | 2004 |
| 에이플러스빌 | 40-35 | 11,238만원 평당 1,581만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 3층 | 용두동 | 2011-03-15 | 2011 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 12,500만원 평당 1,282만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 5층 | 장안동 | 2011-03-11 | 2004 |
| 에이플러스빌 | 40-35 | 11,238만원 평당 1,581만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 4층 | 용두동 | 2011-03-14 | 2011 |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 13,300만원 평당 1,380만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 답십리동 | 2011-03-05 | 2006 |
| 휘경동 코업레지던스 | 319-5 | 7,400만원 평당 1,765만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 6층 | 휘경동 | 2011-03-17 | 2002 |
| 동의보감타워 | 787 | 15,000만원 평당 1,377만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 11층 | 용두동 | 2011-03-22 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 르.메이에르장안타운7차 | 313-8 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 장안동 | 2011-03-30 | 11.04~12.04 |
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 14층 | 신설동 | 2011-03-21 | 11.03~12.03 |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 14층 | 답십리동 | 2011-03-12 | |
| (306-3) | 306-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 장안동 | 2011-03-31 | |
| 이문동오피스텔 | 255-182 | 전세 | 6,000만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 5층 | 이문동 | 2011-03-14 | |
| 동의보감타워 | 787 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 용두동 | 2011-03-30 | 11.04~13.04 |
| (346-9) | 346-9 | 전세 | 6,000만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 2층 | 장안동 | 2011-03-24 | |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 전세 | 9,000만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 장안동 | 2011-03-08 | |
| 동의보감타워 | 787 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 용두동 | 2011-03-18 | 11.05~12.05 |
| 목련빌딩 | 94-9 | 전세 | 7,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 답십리동 | 2011-03-05 | |
| (89-29) | 89-29 | 월세 | 1,000만원 월 51만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 7층 | 신설동 | 2011-03-29 | 11.04~12.04 |
| 가동 | 191-5 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 2층 | 용두동 | 2011-03-02 | 11.03~13.03 |
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 전세 | 3,000만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 13층 | 신설동 | 2011-03-28 | 11.04~13.04 |
| 에이플러스빌 | 40-35 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 4층 | 용두동 | 2011-03-26 | 11.04~12.04 |
| 랜드마크타워1 | 100-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 16층 | 용두동 | 2011-03-25 | 11.03~12.03 |
| (346-9) | 346-9 | 전세 | 4,500만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 1층 | 장안동 | 2011-03-29 | |