아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 779 | 23,500만원 평당 1,564만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 용두동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 전농SK | 10 | 29,200만원 평당 1,610만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 전농동 | 2011-05-23 | 2000 | |
| 금호(444-9) | 444-9 | 27,000만원 평당 1,012만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 6층 | 장안동 | 2011-05-23 | 2004 | |
| 용두두산위브 | 791 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용두동 | 2011-05-22 | 2009 | |
| 선경이노블 | 346-11 | 33,000만원 평당 1,365만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 장안동 | 2011-05-22 | 2009 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 59,900만원 평당 1,644만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 12층 | 휘경동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 37,800만원 평당 1,927만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 17층 | 장안동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 서안팰리스 | 235-30 | 34,400만원 평당 1,389만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 5층 | 용두동 | 2011-05-21 | 2011 | |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 33,700만원 평당 1,859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이문동 | 2011-05-21 | 2001 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 휘경동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 현대 | 54 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 이문동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 31,900만원 평당 1,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이문동 | 2011-05-20 | 2003 | |
| 선일크라시아 | 344-5 | 25,000만원 평당 1,242만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 장안동 | 2011-05-20 | 2008 | |
| 신답극동 | 464-1 | 23,700만원 평당 1,475만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 답십리동 | 2011-05-20 | 1987 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 37,800만원 평당 2,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장안동 | 2011-05-19 | 2007 | |
| 신현대 | 65 | 29,500만원 평당 1,349만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 회기동 | 2011-05-19 | 1989 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 33,500만원 평당 1,854만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 휘경동 | 2011-05-18 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이문동 | 2011-05-18 | 2003 | |
| 우성그린 | 989-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2011-05-18 | 1997 | |
| 쌍용 | 64 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이문동 | 2011-05-18 | 2000 |